ГлавнаяМеста на картеПостройкиСпорт, прогулкиГорнолыжные трассы в Троодосе

Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы загрузить свои фотографии из этого места.

Горнолыжные трассы в Троодосе

Горнолыжные трассы в Троодосе, Кипр
Рейтинг:

4 горнолыжные трассы в Троодосе на самой высокой вершине Кипра - горе Олимп рассчитаны на несколько уровней подготовки - от «чайников» до, как принято классифицировать горнолыжников в каталогах производителей, «продвинутых любителей и экспертов». Длина трасс, прямо скажем, не очень велика: от 350 до 500 м, но зато с приличным перепадом - 120 м и, как уже говорилось, лететь никуда не надо. Есть четыре подъемника -три бугельных и одна «креселка», которые в сезон работают ежедневно с 9:00 до 16:00.

Стоимость дневного ски-пасса - 23 евро, на полдня - 16 евро, но учтите, что половинный ски-пасс действителен с 13:00. Члены Ski Club получают 25% скидку на все услуги. Если своего снаряжения нет, его можно взять напрокат. Стоимость проката лыжного комплекта или сноуборда - 16 евро за день и 12 евро после 13:00. Сноуборд плюс ботинки обойдутся в 20 евро за день. Для детей расценки поменьше.

Если вы не просто «чайник», а «чайник» в квадрате, то есть никогда не стояли на лыжах, то можно и нужно взять несколько уроков. Хоть индивидуальных, хоть в группе. Без этого на склон выходить нельзя. Вы не только рискуете своим здоровьем, но и здоровьем окружающих, поскольку не умеете контролировать ни скорость, ни направление. Стоимость группового занятия для взрослых 15 евро в час, индивидуального - 35 евро. Для детей - скидка.

Если хотите переночевать в горах, то изучите предложения отелей в Троодосе.

  • Кто здесь был?
  • Пока никто не отметился
Отзывы (0)
Нет отзывов. Ваш будет первым!

Аренда недвижимости на Кипре

Хотите арендовать на Кипре квартиру или дом и отдыхать до 90 дней подряд по выгодной цене?

Город:
Тип:
Cпален: